General Motors (GM) награждает Lydall

General Motors (GM) награждает Lydall

21.05.2020 Без рубрики 0

(GLOBE NEWSWIRE) — Lydall, Inc. (NYSE: LDL) была названа General Motors поставщиком года GM во время 26-й ежегодной церемонии вручения награды «Поставщик года», состоявшейся в пятницу, 20 апреля. в Орландо, Флорида. 

GM отметила 132 своих лучших поставщика из 17 стран, которые неизменно превосходили ожидания GM, создавали выдающуюся ценность или привносили в компанию новые инновации. В объявлении представлены данные о большинстве поставщиков, признанных GM с момента проведения мероприятия «Поставщик года» в 1992 году.

«Это возможность для General Motors воздать должное тем поставщикам, которые действительно являются лучшими из лучших», — сказал Стив Кифер, старший вице-президент GM по глобальным закупкам и цепочке поставок. «Автомобильная промышленность трансформируется с невероятной скоростью. Наши отношения с нашей базой поставок означают все, когда речь идет о поставке мощного модельного ряда автомобилей сегодня и передовых транспортных средств и мобильных услуг завтрашнего дня ».

Премия GM «Поставщик года» предназначена для поставщиков, которые выделяются показателями производительности, такими как качество, исполнение, инновации и общие затраты предприятия. Победители конкурса представляют компании, которые предоставляют продукты и услуги General Motors в области автомобильных компонентов, цепочки поставок и логистики, обслуживания клиентов и послепродажного обслуживания, а также косвенных услуг.

«Для Lydall большая честь быть среди ведущих поставщиков GM», — сказал президент и главный исполнительный директор Lydall Дейл Дж. Барнхарт. «Эта награда представляет собой значительное время и усилия, которые команда Lydall Thermal Acoustical Solutions вложила в построение позитивных отношений с клиентами, предоставление продукции высочайшего качества и превышение ожиданий».

Lydall, Inc. — зарегистрированная на Нью-Йоркской фондовой бирже компания со штаб-квартирой в Манчестере, штат Коннектикут, с глобальными производственными операциями, производящими специализированные продукты для рынков термической / акустической и фильтрации / разделения. Для получения дополнительной информации посетите http://www.lydall.com . Lydall® является зарегистрированным товарным знаком Lydall, Inc. в США и других странах.

General Motors Co. (NYSE: GM) (TSX: GMM) и ее партнеры производят автомобили в 30 странах, и компания занимает лидирующие позиции на крупнейших и наиболее быстрорастущих автомобильных рынках мира. GM, его дочерние компании и совместные предприятия продают автомобили под брендами Chevrolet, Cadillac, Baojun, Buick, GMC, Holden, Jiefang, Opel, Vauxhall и Wuling. Более подробную информацию о компании и ее дочерних компаниях, в том числе OnStar, мировом лидере в области безопасности транспортных средств и информационных услуг, можно найти на http://www.gm.com