Lydall Performance Materials представляет

Lydall Performance Materials представляет

13.09.2020 Без рубрики 0

(GLOBE NEWSWIRE) — Lydall, Inc. (NYSE: LDL) через свою 100-процентную дочернюю компанию Lydall Performance Materials, Inc. («Lydall») объявила сегодня о расширении своего портфолио с введением новых, инновационных газофазных фильтрующих материалов LydAir ® GP. Среда LydAir GP, сложенная слоями на складчатых субстратах, состоит из очень однородных, высокоэффективных специальных частиц сорбента, которые способствуют адсорбции кислотных и основных загрязнителей, а также других летучих органических соединений.

Гибкий процесс Lydall создает множество возможностей для разработки технически продвинутых композитов с использованием фильтрующих материалов LydAir GP и основных фильтрующих материалов Lydall для твердых частиц. Слои твердых частиц могут варьироваться от MERV 8 / G4 до HEPA и могут быть ламинированы различными адсорбционными слоями Lydall, чтобы обеспечить удаление множества переносимых по воздуху молекулярных и твердых загрязняющих веществ в одной среде.

Пол А. Марольд, президент Lydall Performance Materials, прокомментировал: «Мы очень рады еще одному шагу по преобразованию нашего бизнеса. Наш переход к газофазной фильтрации поддерживает нашу стратегию продолжения инвестирования и роста в области фильтрации и прилегающих территорий за счет высококачественных, высокоэффективных продуктов, которые ценятся нашими клиентами ».

Производители фильтров по всему миру получат выгоду от широкого диапазона вариантов газовой фазы Lydall как по конструкции, так и по функциональности, которые сегодня не имеют себе равных в отрасли. Кроме того, Lydall может поставлять инженерные композитные материалы в хорошей форме в рулонах или в плиссированных панелях, экономя время и деньги клиентов.

Крис Сайпс, директор по развитию бизнеса, прокомментировал: «Наши многоуровневые комбинированные носители предлагают инновационные решения сложных проблем». Сайпс продолжил: «Благодаря экспертной разработке композитов Lydall и исключительным характеристикам новой среды LydAir GP мы надеемся удовлетворить потребности специалистов по фильтрации во всем мире в удалении переносимых по воздуху молекулярных загрязнителей».

Среда LydAir GP идеально подходит для таких приложений, как офисные здания, аэропорты, рестораны, больницы, производственные предприятия, воздух в салонах автомобилей или в любой среде, где присутствуют молекулярные загрязнители в воздухе.

Lydall Performance Materials, Inc. является стопроцентным дочерним предприятием Lydall, Inc. (NYSE: LDL), зарегистрированной на Нью-Йоркской фондовой бирже компании со штаб-квартирой в Манчестере, штат Коннектикут. рынки фильтрации / разделения. Для получения дополнительной информации посетите http://www.lydall.com . Lydall ® является зарегистрированным товарным знаком Lydall, Inc. в США и других странах.